Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Официальный сайт
Петропавловск-Камчатский,
ул. Владивостокская, д.2/1
info@ksp41.ru
+7 (4152) 27-04-31

Один из лучших финансовых контролеров Российской Федерации

27.12.2022
Один из лучших финансовых контролеров Российской Федерации

Советом контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации 21 декабря 2022 года подведены итоги конкурса «Лучший финансовый контролер Российской Федерации», в котором принимали участие и сотрудники Контрольно-счетной палаты Камчатского края.

Трибунский Кирилл Сергеевич принял участие в конкурсе с материалами экспертно-аналитического мероприятия «Анализ законности и результативности использования средств бюджета, выделенных на реализацию мероприятий подпрограммы Развитие комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Камчатского края» государственной программы Камчатского края «Обращение с отходами производства и потребления в Камчатском крае», утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 20.11.2017 г. № 488-П», а Красавина Татьяна Николаевна - с материалами контрольного мероприятия «Контроль за соблюдением администрацией Петропавловск-Камчатского городского округа установленного порядка управления и распоряжения земельными участками, являющимися собственностью Петропавловск-Камчатского городского округа и земельными участками, и землями, государственная собственность на которые не разграничена».

По результатам проведения первого этапа конкурса, который проводился по федеральным округам, по Дальневосточному федеральному округу в номинации «Лучшее экспертно-аналитическое мероприятие» Трибунский К.С. признан победителем и награжден дипломом 1 степени, Красавина Т.Н. признана победителем в номинации «Лучшее контрольное мероприятие» и награждена дипломом 3 степени.

В результате подведения окончательных итогов Всероссийского конкурса за победу в конкурсе «Лучший финансовый контроллер Российской Федерации» в номинации «Лучшее экспертно-аналитическое мероприятие» Трибунский Кирилл Сергеевич награжден дипломом 3 степени.

Коллектив КСП Камчатского края поздравляет участников конкурса, а Трибунского К.С.- с победой на завершающем этапе, и желает дальнейших творческих успехов, неиссякаемой энергии и новых достижений.