Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Официальный сайт
Петропавловск-Камчатский,
ул. Владивостокская, д.2/1
info@ksp41.ru
+7 (4152) 27-04-31

23 декабря 2021 года проведено Собрание Совета контрольно-счетных органов Камчатского края

23.12.2021

23 декабря 2021 года под председательством Контрольно-счетной палаты Камчатского края проведено Собрание Совета контрольно-счетных органов Камчатского края.

Темой повестки общего собрания стало обсуждение результатов деятельности Совета контрольно-счетных органов Камчатского края в 2021 году, проекта плана работы на 2022 год.

Участниками собрания был заслушан отчет Сапарбаевой Елены Валентиновны заместителя Председателя Совета контрольно-счетных органов Камчатского края о проделанной работе в 2021 году и предложения по проекту плана на 2022 год.

Документы, первоначально проработанные и одобренные Президиумом Совета КСО Камчатского края, с учетом предложений от членов Совета были единогласно утверждены.

В своем выступлении Сапарбаева Е.В. отметила особую значимость взаимодействия и обмена опытом между контрольно-счетными органами Камчатского края, пожелала всем участникам общего собрания эффективной и плодотворной работы.

Участниками собрания, так же были обсуждены актуальные вопросы, связанные с изменениями в законодательной базе Российской Федерации и Камчатского края, регламентирующие в части назначения на муниципальные должности председателя, заместителя и аудиторов муниципальных КСО в Камчатском крае.

Руководители контрольно-счетных палат Камчатского края – члены Совета КСО Камчатского края обменялись опытом работы.

Предложения участников общего собрания нашли свое отражение в итоговых документах Собрания.