Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Официальный сайт
Петропавловск-Камчатский,
ул. Владивостокская, д.2/1
info@ksp41.ru
+7 (4152) 27-04-31

Состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Камчатского края

02.10.2019
Состоялось заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Камчатского края

В ходе Коллегии рассмотрен и утвержден проект отчета о результатах контрольного мероприятия «Проверка использования межбюджетных трансфертов, выделенных бюджету Пенжинского муниципального района, включая проверку годового отчета об исполнении местного бюджета».

В обсуждении материалов контрольных мероприятий приняли участие: заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Камчатского края по бюджетной, налоговой, экономической политике, вопросам собственности и предпринимательства Агеев В. А. заместитель начальника Главного контрольного правления Губернатора и Правительства Камчатского края - начальник отдела проверок Бухонин В. Ю.

Коллегией КСП Камчатского края приняты решения о направлении утвержденного отчета Губернатору Камчатского края и в Законодательное Собрание Камчатского края, а также представлений в адрес Главы Пенжинского муниципального района и структурных подразделений администрации района для устранения выявленных нарушений.

На заседании Коллегии также рассмотрено и утверждено заключение на отчет об исполнении краевого бюджета за 1 полугодие 2019 год. Коллегией КСП Камчатского края приняты решения о направлении заключения Губернатору Камчатского края и в Законодательное Собрание Камчатского края, а также писем в адрес отдельных главных распорядителей бюджетных средств для принятия мер по взысканию просроченной дебиторской задолженности.