Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Официальный сайт
Петропавловск-Камчатский,
ул. Владивостокская, д.2/1
info@ksp41.ru
+7 (4152) 27-04-31

Состав

№ п/п

Ф.И.О

Должность

ЧЛЕНЫ КОЛЛЕГИИ

 1.

ЛОЗОВСКИЙ

Сергей Владимирович

Председатель

 2.

САПАРБАЕВА 

Елена Валентиновна

Заместитель председателя

(Контроль за расходами средств краевого бюджета на общегосударственные вопросы, национальную оборону, национальную безопасность и правоохранительную деятельность и иных источников, предусмотренных законодательством Российской Федерации)

3.

КОТЕНЕВА

Виктория Ивановна

Аудитор

(Контроль за расходами средств краевого бюджета на образование и социальную политику (в т. ч. межбюджетные трансферты по данному направлению)

4.

НИКУЛИН

Николай Владимирович

Аудитор

(Контроль за расходами средств краевого бюджета на национальную экономику (за исключением средств на сельское хозяйство и рыболовство, водное хозяйство и лесное хозяйство) и жилищно-коммунальное хозяйство (в т. ч. межбюджетные трансферты по данному направлению)

5.

ПАСТУШОК

Жанна Викторовна

Аудитор

(Контроль за расходами средств краевого бюджета на культуру, кинематографию, средства массовой информации, здравоохранение (в т. ч. территориальный фонд обязательного медицинского страхования), физическую культуру и спорт (в т. ч. межбюджетные трансферты по данному направлению)

6.

ТРИБУНСКИЙ

Кирилл Сергеевич

Аудитор

(Контроль за формированием и исполнением доходной части краевого бюджета, управлением государственной собственностью и состоянием государственного долга, контроль за расходами средств краевого бюджета на национальную экономику (в т. ч. средств на сельское хозяйство и рыболовство, водное хозяйство, лесное хозяйство), охрану окружающей среды (в т. ч. межбюджетные трансферты по данному направлению)

7.


КРАСАВИНА

Татьяна Николаевна


Аудитор

(Мониторинг и контроль реализации региональных проектов Камчатского края, методологическое обеспечение деятельности Контрольно-счетной палаты Камчатского края)

АППАРАТ

8.

ВАХРИНА

Ольга Ивановна


Советник председателя 

9.

СОРОХОД

Сергей Владимирович


Советник председателя 

10.

КОЛОМИЕЦ

Ирина Евгеньевна

Советник - главный бухгалтер

11.

ЗАЙЦЕВА

Ольга Владимировна

Советник (по вопросам гражданской службы и кадрам)

12.

ЮХИНА

Ксения Анатольевна

Советник

13.

ВАКАНСИЯ

Ведущий специалист 1 разряда

ИНСПЕКЦИЯ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (в составе АППАРАТА)

14.

МРЯСОВ

Владимир Валерьевич

Начальник инспекции

15.

ПЕКИНА

Вера Борисовна

Главный инспектор

16.

ЧУЕВА 

Наталья Борисовна

Главный инспектор

17.

ЯЦКЕВИЧ

Татьяна Владимировна

Ведущий специалист 1 разряда

ИНСПЕКЦИЯ БЮДЖЕТНОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА (в составе АППАРАТА)

18.

СЕДЕЛЬНИКОВА

Инна Анатольевна

Начальник инспекции

19.

БОЧКО

Наталья Викторовна

Заместитель начальника инспекции

20.

ПЕТРЕНКО

Дина Юрьевна

Главный инспектор

21.

ИВАНОВА

Екатерина Владимировна

Ведущий инспектор

22.

ОБОРСКАЯ

Ирина Викторовна

Ведущий инспектор

ИНСПЕКЦИЯ ВНЕШНЕГО ФИНАНСОВОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (в составе АППАРАТА)

23.

КОРОЛЕВ

Вячеслав Сергеевич

Начальник инспекции

ИНСПЕКТОРЫ (в составе АППАРАТА)

24.

ЛЕВИНА

Алёна Алексеевна

Главный инспектор

25.

БАЙРАК

Михаил Юрьевич

Главный инспектор

26.

ГЕРАСИМОВА

Ольга Александровна

Главный инспектор

27.

МАСЮК

Наталья Евгеньевна

Главный инспектор

28.

ВАКАНСИЯ

Главный инспектор

29.

СТРУЧКОВА

Александра Михайловна

Главный инспектор

30.

БЛАНКОВА

Наталья Ивановна

Главный инспектор

31.

АРСЕНОВА

Виолетта Николаевна

Главный инспектор

32.

СЛОБОДЧИКОВА

Ульяна Федоровна

Главный  инспектор

33.

КЛИМОВИЧ

Игорь Владимирович

Ведущий инспектор

34.

СНИГУР

Евгений Васильевич

Ведущий инспектор